Декоративное изображение
2 819
СМ ТРЭЙД приглашает посетить стенд своего бизнес-партнера, компании XTRIM, на крупнейшей международной выставке EuroShop в Дюссельдорфе. 
В рамках экспозиции с 16 по 20 февраля можно будет увидеть все самые актуальные и эффективные решения компании, предназначенные для защиты мобильной электроники, фото – и видеотехники, стационарных телефонов, компьютеров и аксессуаров, портативного аудиооборудования и др. Стенд XTRIM (F15) расположится в зале №6. 
Выставка EuroShop проводится каждые три года уже на протяжении 48 лет и включает несколько тематических разделов: EuroConcept (строительство магазинов, архитектура, дизайн и др.), EuroSales (визуальный маркетинг и мерчандайзинг), EuroCIS (розничные технологии), EuroExpo (проектирование и строительство для мероприятий). В 2011 году в экспозиции приняли участие более 2,000 компаний, выставку посетили более 100,000 специалистов.
Интервью
Декоративное изображение

Вадим Устинов, POScenter: «Физическая касса будет жить долго, но ее роль меняется»

Как современная касса из принтера чеков становится аналитической платформой для бизнеса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение