Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 078

Важнейшие мероприятия, которые пройдут в рамках Недели Российского Ритейла, будут доступны онлайн. С 30 мая по 2 июня вы сможете просмотреть ключевые сессии и выступления от ведущих экспертов в розничной торговле, выбрав пакет Онлайн.

В программу онлайн трансляций включено 80 сессий, посвященных вопросам маркетинга, логистики, управления персоналом и другим актуальным темам. Среди них: стратегическая сессия с участием спикеров: Денис Мантуров (Минпромторг России); Татьяна Бакальчук, (Wildberries); Руслан Исмаилов (Магнит); Сергей Беляков (Ozon); Мария Давыдова (ГК «Детский мир») и другие ключевые фигуры ритейла; аналитические сессии NielsenIQ и INFOLINE RETAIL TOP-100, IT в ритейле, конгресс Антиконтрафакт и многое другое.

Сессии, которые будут доступны для онлайн-просмотра, помечены в программе меткой «Online». Вы можете выбрать те, которые наиболее интересны для вас и следить за ними из любой точки мира, имея только доступ в интернет. Онлайн-трансляции будут доступны в личном кабинете участника.

Не упустите возможность ознакомиться с новейшими тенденциями и стратегиями в розничной торговле и получить ценный опыт прямо из своего дома или офиса.

Регистрация на сайте

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение