Декоративное изображение
1 109

По данным Data Insight, всего 16% компаний в ecommerce сейчас подключают AI, роботизацию и автоматизацию, 34% — рассматривают интернет вещей. И только “раннее большинство” — добралось до обработки голосовых запросов. Поторопитесь с внедрением инноваций, иначе конкуренты с лёгкостью вытеснят вас с рынка.

Последние технологии вы найдёте на ECOM Expo’20, ведь выставка — это комплексный подход к поиску идей по развитию бизнеса и к решению любых задач интернет-магазинов разного масштаба.

Например, сервис CloudTips от CloudPayments, который позволит перечислять безналичные чаевые в любых сферах услуг с помощью QR-кода. Или речевая аналитика от компании "Gut! Умная логистика", которая будет полезна в распознавании сложных клиентов на этапе первого звонка.

Более 300 технологий в маркетинге, логистике, IT, платежах будут представлены в 3 павильонах выставки. Окунитесь в будущее вместе с ECOM Expo’20. 

Не откладывайте регистрацию!

Получите бесплатный билет

Интервью
Декоративное изображение

Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»

Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение