Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
ARCHOS создает «Connected Avenue»
Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, создаёт новое подразделение Connected Avenue. Основной его задачей станет продвижение и эксклюзивное распространение на территории Европы продуктов, которые так или иначе связаны с планшетами, смартфонами и другими гаджетами. На данный момент это включает в себя работу с лучшими производителями персональных электрических транспортных средств, развлекательных дронов и «умных» игрушек. ARCHOS станет эксклюзивным партнёром Airwheel, Ehang и Metas Lab в ряде крупных европейских стран.

Первые отобранные для работы с Connected Avenue компании отлично иллюстрируют всю производственную мощь Азии, которая постепенно превращается в мировой центр инноваций.
Позиции ARCHOS на мировом рынке позволят Airwheel, Ehang и Metas Lab получить доступ к ресурсам компании в области маркетинга, логистики, организации сетей сбыта и службы поддержки клиентов по всей Европе.
Подробную информацию о продукции Airwheel, Ehang и Metas Lab можно получить на сайте ARCHOS.

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.