Декоративное изображение
1 146

Ежегодная премия Awards Retail Week в этом году отметит компанию, показавшую наивысшие достижения в сфере организации бизнеса по принципам Sustainability.

Сродни понятию "экосистема", закрепившемуся в российским деловом языке, равно как и в отечественной бизнес-практике, формирующей стандарты качества, по нормам, определяющим экологические, экономические и социальные аспекты предпринимательской деятельности, в стремлении к устойчивому развитию российский бизнес приобретает свое пространство.

Благоприятное влияние на внутреннюю и окружающую среду выступает залогом роста, который за счет расширения предоставляемых услуг охватывает различные секторы рынка розничной торговли.

Оценить достижения в области распространения свежих идей по созданию благоприятной бизнес-среды призвана премия Awards Retail Week. В рамках этой престижной премии планируется провести конкурс Sustainability года.

Заявки на участие в премии можно подать до 1 мая 2020 года, на awards@retailweek.ru.

Интервью
Декоративное изображение

Кирил Паничев, «Лемана Про»: «Раньше мы контролировали всего 1,5% звонков в контакт-центр – теперь 100%, а продажи по телефону выросли на 19%»

DIY-ритейлер внедрил речевую аналитику от 3iTech и увеличил количество заказов через операторов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение