Декоративное изображение
81

Источник: Центральный детский магазин (ЦДМ)

Источник: Центральный детский магазин

6 июня Центральному детскому магазину (ЦДМ) на Лубянке исполнится 69 лет. В день рождения ЦДМ гостей ждет грандиозная программа. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

6 июня с 12:00 до 19:00 в главном атриуме пройдет серия праздничных мероприятий. На большой сцене под часами «Ракета» в течение дня будет проходить насыщенная шоу-программа с розыгрышами подарков. Каждый ребенок, пришедший в костюме игрушки или любимого героя, получит памятный приз от ЦДМ и партнеров. Ведущим праздника станет сказочный персонаж — Фантазер.

Главным событием дня станут два больших мультпарада, в которых примут участие более 30 ростовых кукол. Торжественное шествие кукол вместе с детьми и взрослыми пройдет по атриуму ЦДМ и на улице — вокруг исторического здания Центрального детского магазина. Начало парадов у сцены атриума — в 12:10 и 15:10. После парада гостей будет ждать танцевальный флешмоб «Танец оживших игрушек».

Источник: Центральный детский магазин (ЦДМ)

Источник: Центральный детский магазин 

На сцене атриума в 12:50 и 15:50 пройдут премьерные показы интерактивного шоу-спектакля «Мультимир», посвященного мультперсонажам. В 13:40 стартует чемпионат ЦДМ по выдуванию мыльных пузырей с вручением подарков. Кульминацией соревнований станет большое шоу мыльных пузырей. А в 14:30 юных гостей будет ждать еще один подарок — водопад из 500 воздушных шаров и дискотека.

Изучить законы физики и химии юные гости смогут на научном шоу «Лаборатория Чудес» в 16:45. Продолжит программу бумажная дискотека в 17:30. 80 кг легкой воздушной бумаги превратят праздничный атриум ЦДМ в сказочное королевство. В 18:00 праздник завершится гала-шоу от продюсерского центра «Грани».

Также в главном атриуме с 12:00 до 18:00 будут бесплатно работать творческие «лаборатории» с активностями для детей.

Праздник пройдет в рамках фестиваля «Арт-куклы», который продлится до 15 июля. Фестивальная программа включит более 100 мероприятий и выставку «Куклы» с экспонатами галереи Happiness и куклами из спектаклей театра Образцова. 

Источник: Центральный детский магазин (ЦДМ)

Источник: Центральный детский магазин 
Интервью
Декоративное изображение

Кирил Паничев, «Лемана Про»: «Раньше мы контролировали всего 1,5% звонков в контакт-центр – теперь 100%, а продажи по телефону выросли на 19%»

DIY-ритейлер внедрил речевую аналитику от 3iTech и увеличил количество заказов через операторов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение