Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
1 921
Поделиться
Moscow Coffee and Tea Expo уже ждет своих чемпионов!
Хайлайт для чемпионатов: Самые ожидаемые соревнования кофейной индустрии
Сразу четыре чемпионата принимает на своих площадках международная выставка Moscow Coffee and Tea Expo с 1 по 4 октября в МВЦ «Крокус Экспо»:
Московский Отборочный Российского Чемпионата Бариста 2014, Чемпионат России по Альтернативному Каптестингу 2013, Чемпионат России по Обжарке Кофе 2013 и Чемпионат по помолу кофе Grind and Brew!
Целое созвездие чемпионатов ждет своих претендентов на победу! Зарегистрируйтесь и докажите экспертному жюри, тысячам зрителей и самим себе, что вы – один из самых достойных профессионалов кофейного бизнеса.
Для участия в Московском Отборочном Российского Чемпионата Бариста присылайте заявки до 1 сентября на адрес: k.ermilova@pir.ru, заявки на участие в чемпионате Grind & Brew подаются на адрес tsibaev@franko.su
Интервью

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.