Декоративное изображение
653
На «Московском форуме франчайзинга» откроется менторская гостиная для предпринимателей

25 мая в кластере «Ломоносов» пройдет «Московский форум франчайзинга» в рамках Московской недели предпринимательства. На площадке соберутся более 1 500 участников: франчайзеры, инвесторы, предприниматели и эксперты рынка.

В программе форума — обсуждение ключевых трендов франчайзинга, масштабирования бизнеса, продвижения, управления командами и развития новых направлений. Также запланированы мастер-классы, деловые сессии и практические обсуждения.

Одним из специальных форматов станет «Менторская гостиная» — пространство личных консультаций с экспертами. С 11:00 до 15:30 участники смогут задать вопросы и получить рекомендации по развитию бизнеса.

Темы консультаций:

  • личный бренд

  • продажи и продвижение

  • упаковка франшизы и масштабирование

  • финансы и налоги

  • юридические вопросы

  • построение команды

  • HR

  • личная эффективность

  • маркетинг и соцсети

Среди экспертов — представители бизнеса, маркетинга, HR, финансового и юридического консалтинга, а также специалисты по франчайзингу и развитию брендов.

Форум пройдет 25 мая с 10:00 до 18:00 в кластере «Ломоносов». Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации франчайзинга и TopFranchise.

Интервью
Декоративное изображение

Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»

Как работает АДМ и как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение