Декоративное изображение
183

Поделиться

Источник: ЛентаИсточник: «Лента»

В декабре 2024-го 20 продуктов, выпускаемых под брендом «Лента Life», получили лицензию объединения. В этом году компания продолжила сотрудничество с Ассоциацией: всего экспертизу прошли 70 товаров собственной торговой марки. Это продукты для завтраков и кондитерские изделия, соки, фруктовые смузи, варенье без добавления сахара, безглютеновые макароны и нутсы, а также мультизлаковая мука и необжаренные орехи. Они предназначены для тех, кто придерживается принципов здорового питания или вынужден ограничивать потребление сладкого и глютена, и подходят для людей с сахарным диабетом с учетом индивидуальных норм и рекомендаций врачей.

До конца года на упаковках продуктов появится специальный знак «Рекомендовано РДА».

За значительный вклад в расширение ассортимента здоровых продуктов питания под собственной маркой «Лента Life» для покупателей с сахарным диабетом и метаболическим синдромом, а также ведущих здоровый образ жизни, РДА присвоила торговой сети звание «Кавалер почетного знака "Вместе мы сильнее!"» третьей степени.

В 2022 году «Лента» запустила суббренд «Лента Life», который поможет сбалансированно питаться и поддерживать здоровый образ жизни. Линейка включила продукты без лактозы, сахара, глютена, ГМО, искусственных добавок, с высоким содержанием клетчатки и белка.

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Гаспаров, GASK Bro Group: «Успешный ресторанный проект – это сила концепции, подкрепленная энергией автора»

Ресторанный холдинг развивает 24 проекта, и в ближайшие 3 года намерен нарастить их число до 50.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами