Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 251

Поделиться

C 24 по 27 сентября в конгресс центре Expo Forum состоится международная выставка Royal Auto Show, в рамках которой будут представлены автомобили и мотоциклы из России, Беларуси, стран Европы, организованы многочисленные развлекательные мероприятия. Официальным партнером выставки стала компания Qrolik.

Royal Auto Show – ежегодное мероприятие, на котором собираются любители автомобилей и мототехники, является одним из престижных событий авто и мото мира Северной столицы.

В рамках мероприятия, помимо демонстрации автомобилей, мотоциклов ручной сборки, маслкаров, новинок автоконцернов и легендарных авто, ставших классикой, на площадке будут организованы различные шоу-выступления. Среди наиболее ожидаемых дисциплин: дрифт и стант-райд, в которых профессиональные гонщики и мотоциклисты будут демонстрировать свои навыки.

Во время традиционного конкурса «Мисс Роял Авто Шоу» состоится дефиле и показ мод от девушек, соревнующихся за почетный титул главной красавицы мероприятия.

Компания Qrolik является официальным партнером мероприятия и участвует в обеспечении интерактивного взаимодействия с посетителями Royal Auto Show. В частности, главное голосование выставки – за лучший автомобиль будет осуществляться при помощи бесплатного мобильного приложения Qrolik. Отдать голос за полюбившийся автомобиль будет можно, отсканировав специальный QR-код, находящийся около машины.

Помимо голосования во время Royal Auto Show будет проведена интерактивная игра с использованием QR-кодов для гостей выставки, ее участники смогут выиграть ценные призы от Qrolik. Главным подарком станут два iPhone6, 64 Gb, розыгрыш которых состоится в последние дни выставки: 26 и 27 сентября.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами