Декоративное изображение
1 009

Договориться о поставках с 40+ сетями в одном месте и в одно время поставщики смогут в рамках единственного в России Центра Закупок Сетей™ по детским товарам, который пройдет 25 сентября на выставке «Мир Детства». 

За новым ассортиментом на мероприятие приедут: Familia ; Kari Kids; Lamoda.ru; Mamsy; Ozon.ru; Дочки Сыночки; Олант; АШАН; Перекресток; Роспечать; Globus.

Несмотря на стремительное развитие продаж через соцсети и интернет-магазины поставщиков, львиная доля сбыта детских товаров по-прежнему осуществляется через розничные сети. И для успешного развития бренда на рынке, сотрудничество с сетями и крупными интернет-магазинами просто необходимо! 

Примите участие в Центре Закупок Сетей™ и договоритесь о поставках Вашего товара на полки сетей! 

Узнать подробнее и подать заявку на участие

Интервью
Декоративное изображение

Полина Шашкова, Seven: «Задача с тремя неизвестными? Да, ладно! Решим, если честно расставим приоритеты»

Тренд на сокращение издержек в трейд-маркетинге становится ловушкой.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение