Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
1 970
Поделиться
Конференция по коммерческой недвижимости впервые будет транслироваться через сеть Интернет
Организатором конференции является газета The Moscow Times – один из лидеров на рынке деловых мероприятий России. Организатором трансляции выступает партнер газеты - компания OnCon.
Задача мероприятия – организовать площадку для обмена мнениями, опытом и идеями между основными игроками рынка коммерческой недвижимости, а также проанализировать влияние последних тенденций в политике и экономике страны на развитие коммерческой недвижимости в России. Публика и зрители трансляции, как вы догадываетесь – профессионалы рынка коммерческой недвижимости, девелоперы, брокеры и т.д.
Отличительной особенностью данного мероприятия станет то, что сотни зрителей смогут посмотреть трансляцию конференции в сети Интернет и узнать мнения экспертов о развитии российского рынка коммерческой недвижимости, при этом, даже не выходя из своего офиса или дома.
«Конечно же, так они не смогут лично познакомиться со спикерами или другими участниками конференции и обменяться с ними визитками, но у нашей трансляции есть и преимущества. Во-первых - это цена, которая в разы ниже очного посещения мероприятия. Кроме того, просмотр трансляции полностью исключает необходимости для региональных компаний ехать в Москву и платить за переезд и проживание. И, наконец, нашу трансляцию могут смотреть сразу несколько сотрудников компании, например, целый отдел по продажам», - отмечает генеральный директор компании OnCon Алексей Горлов.
Иными словами, добавляет Алексей Горлов, говоря об отсутствии необходимости ехать в Москву, данная трансляция в первую очередь рассчитана на региональных представителей комнедвижимости, которые в силу разных причин не могут позволить себе приехать на деловое мероприятие в столицу лично, однако, и москвичи также могут стать зрителями данной конференции, разместив перед экранами мониторов сразу всех своих сотрудников.
Кроме того, зрители трансляции могут прислать организаторам вопросы, которые будут гарантированно заданы спикерам, а после трансляции получить запись самой трансляции, если они захотят посмотреть ее заново, или пропустили какой-то интересный момент в ходе конференции.
Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на просмотр трансляции можно на сайте компании OnCon – http://www.oncon.ru. Стоимость просмотра прямой трансляции: 2900 руб. + НДС. (очное посещение конференции - 18000 руб. + НДС!).
Информационными партнерами трансляции являются следующие ресурсы в сети Интернет:
Информационный портал о недвижимости – www. realestate. ru
Большой сервер недвижимости – www. bsn. ru
Ресурс о розничной торговле – www. retail. ru
Энциклопедия недвижимости – www. dometra. ru
Портал о недвижимости – www. move. su
Международные консультанты (компания GVA Sawyes) – www. gvasawyer. ru
Портал для бесплатных объявлений по недвижимости – www. mesto. ru
Портал финансовых новостей и аналитики – www. investcafe. ru
Компания OnCon
Интервью

SPI robotics – интегратор сервисных роботов Pudu в России – расширил свой портфель решений.