Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
986

Поделиться

Стандарты категории молочных продуктов настолько привычны для современных покупателей, что любое изменение знакомого бренда требует ювелирной точности. Новый взгляд дизайн студии KIMA by Coruna Branding на биойогурты ТМ «Лента» позволил создать свежую, выделяющуюся упаковку, и при этом сохранить узнаваемость самой известной собственной торговой марки в России.

Акцент обновленного дизайна был сделан на притягивающую взгляд фудзону. Сочные ягоды и фрукты невозможно не заметить на фоне нежных молочных всплесков. Изображение вызывает у покупателей аппетит и хорошо считывается за счет своего размера.

В обновленную упаковку была введена одноцветная бренд-зона для всех вкусов биойогуртов. В сравнении с предыдущим дизайном, ее размер увеличился. Крупные синие плашки на этикетках создают на полке заметное цветовое пятно, которое превращает линейку биойогуртов в единый блок.

В линейку также вошли ложковые йогурты и творожные десерты, но о них мы расскажем чуть позже.

Команда проекта

Руководитель проекта — Стефанцова Владлена

Дизайнер — Плотников Андрей

Специалисты допечатной подготовки — Черепков Кирилл, Бугаенко Кирилл

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами