Декоративное изображение
52
По итогам 2025 года российский рынок мужской косметики и парфюмерии достиг 300–325 млрд рублей, показав рост на 20%. Это почти вдвое превышает темпы роста женского сегмента. По прогнозам, к 2027 году глобальный рынок мужской уходовой косметики достигнет $5,29 млрд, а его среднегодовой темп роста вплоть до 2030 года составит 9,1%

Источник: Natura Siberica

Источник: Natura Siberica

Бренд Ice Professional расширил линейку средств для домашнего ухода и вывел на рынок коллекцию Ice Men — систему профессионального ухода, разработанную специально для мужчин.

Линейка включила 12 продуктов, помимо базовых уходовых средств за кожей головы и волосами в линейке представлен широкий ассортимент дополнительных позиций для решения нестандартных задач: бессульфатная пенка, патчи для области вокруг глаз, солевой спрей для укладки волос и масло 2 в 1.

Новая линия будет представлена в крупнейших федеральных сетях: «Золотом Яблоке», «Лэтуаль», «Рив Гош», «М.Косметик», «Подружка», а также в розничных магазинах Natura Siberica и на маркетплейсах.

Интервью
Декоративное изображение

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»

Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение