Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
125

Как один из лидеров российского рынка картонов FBB (Folding Box Board), «Кама» уделяла особое внимание качественному сопровождению клиентов. Это направление компания рассматривала как одно из ключевых в своей работе. Для этого четыре года назад на КБК была создана служба технического сервиса. В 2025 году ее специалисты провели 16 выездов на предприятия отрасли, где помогали оптимизировать настройку оборудования для работы с различными видами картона.

Консультации также проводились онлайн, что позволило поддерживать постоянный контакт с типографиями и оперативно решить возникающие задачи. На основе накопленного опыта была создана база знаний. Это рекомендации и схемы, которые помогут предприятиям адаптировать оборудование под новые задачи и поддерживать стабильное качество продукции.

«Мы увидели, что отрасль активно развивается, и задачи, с которыми сталкивались типографии, стали более разнообразными. Наша цель — предложить системные решения по настройке оборудования, постпечатной обработки, акклиматизации картона, которые можно применить в разных производственных условиях. Такой подход облегчит работу специалистов и поможет эффективно использовать картон», — сказал Евгений Пожарский, руководитель направления технического сервиса по переработке продукции КБК «Кама».

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение