Декоративное изображение
179

В преддверии годового планирования и проведения переговорной кампании с сетями исследовательская компания NTech 15 сентября проведет ежегодную онлайн-конференцию, где покажет, как именно изменилось поведение покупателей в новой экономической реальности и что это означает для производителей и ритейла.

Источник: NTech

Источник: NTech

На конференции будут разобраны конкретные механизмы потребительского выбора: как ситуации потребления влияют на предпочтения, насколько важен бренд, как изменилось эмоциональное восприятие продуктов и какие категории оказались аутсайдерами по уровню удовлетворенности.

Отдельный блок о трендах питания. Есть ли реальный сдвиг в сторону здорового образа жизни? Протеиновая продукция – устойчивый тренд или временная мода? Насколько силен запрос на традиционную еду?

Об этих и других изменениях на рынке продуктов питания вы узнаете 15 сентября в 11:00 на годовой онлайн-конференции NTech 2026.

Регистрируйтесь бесплатно

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение