Декоративное изображение
2 433

Поделиться

Руководители компаний ожидают от своих юристов эффективных советов по минимизации рисков бизнеса.

Модераторы практикумов ИРСОТ в прямом эфире задают вопросы экспертам ведущих юридических компаний. Мы говорим только о проверенных практикой сценариях правовых действий. Отличный повод задуматься – как можно использовать лучшие правовые инструменты применительно к вашей компании.

Предлагаю вашему вниманию видеозапись дискуссий одного из наших практикумов "Юридические риски в повседневной деятельности компании", дискуссия 3 "Увольнение сотрудников по инициативе работодателя: юридические риски"

Подробно эти вопросы, а также правовые позиции высших судов, типичные ошибки заключения и расторжения договоров с работниками, новеллы в регулировании труда иностранцев, виды ответственности работодателя по УК и КоАП РФ и другие вопросы рассмотрим на семинаре 29-30 июня "Трудовое законодательство в 2015 году: новеллы, практика разрешения сложных и спорных вопросов (в помощь юристу компании)". 

Семинар доступен в прямом эфире в 35 городах России!

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами