Декоративное изображение
1 685

Поделиться

Сотрудничество компаний CDC и АТОЛ в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий торговли обрело формальное подтверждение — ООО «Си Ди Си Сервис» (входит в группу компаний CDC) получило статус официального дистрибутора продукции АТОЛ.
Компания АТОЛ — российский производитель широкого ассортимента кассовой техники для стационарной и выездной торговли. Оборудование компании АТОЛ включено в Государственный реестр контрольно-кассовой техники ФНС России. 
В рамках проверки работы разработанного ГК CDC приложения ОПТИМУМ Мобильная Касса были успешно протестированы на совместимость мобильные кассы компании АТОЛ, в результате чего онлайн-кассы АТОЛ 11Ф, АТОЛ 90Ф и FPrintPay-01ПТК (АТОЛ 60Ф) были рекомендованы заказчикам CDC для использования курьерами, экспедиторами и торговыми представителями. 
В приложении Мобильная касса поддерживаются печать чеков в месте продажи или оказания услуги в соответствии с федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» и автоматическая передачу электронных версий чеков в налоговые органы.
Сотрудничество CDC с компанией АТОЛ предоставляет торговым предприятиям и предпринимателям особые преимущества при покупке комплексного решения в составе переносной контрольно-кассовой техники и программного обеспечения, в том числе специальные цены, приоритетную техническую поддержку, регистрацию ККТ, установку и настройку ПО, обучение.
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение