Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 456

Поделиться

На сайте www.hhexpo.ru опубликовано расписание деловых мероприятий, вcтреч, мастер-классов и консультаций для поставщиков и закупщиков. Подробная информация размещена на сайте http://hhexpo.ru/household-expo-osen-2015/czentr-v2v-lretail—postavshhikr.html

15 сентября ждем Вас на МАСТЕР-КЛАССЕ АЛЕКСЕЯ УРВАНЦЕВА. «МИФЫ О СКРИПТАХ ПРОДАЖ. ПОЧЕМУ И КОГДА ОНИ «НЕ РАБОТАЮТ» И КАК С ИХ ПОМОЩЬЮ ПОДНЯТЬ ПРОДАЖИ МИНИМУМ НА ТРЕТЬ».

  1.  «Наши продажи невозможно стандартизировать – слишком сложные услуги, большой ассортимент и т.д.»
  2.  «Продажи – это искусство, а его невозможно регламентировать»
  3.  «У нас маленькая компания, не до стандартов пока»
  4.  «Люди не роботы и не хотят работать по скриптам»
  5.  «Я сам терпеть не могу продавцов, работающих по скриптам, и мои клиенты думают так же»
  6.  «Попробовали внедрить, но персонал устроил саботаж, и все погасло»
  7.  Зачем НА САМОМ ДЕЛЕ нужны стандарты и скрипты продаж
  8.  Что мешает внедрению скриптов и как убрать эти препятствия?
  9.  Реальные примеры повышения продаж благодаря грамотному внедрению стандартов и скриптов.

Организатор: селинг-центр «Подъем продаж»

Приглашаем принять участие в работе ЦЕНТРА В2В «RETAIL – ПОСТАВЩИК»

 

Вы можете зарегистрироваться на сайте и получить бесплатный бейдж посетителя  http://hhexpo.ru/tickets/ru/.

Ждем Вас с 15 по 17 сентября в Крокус Экспо.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами