Декоративное изображение
75

Поделиться

В рамках празднования 90-летия компании «Норникель» в Норильске и Мончегорске пройдет юбилейный забег NikelRun. В этом году событие объединит более 2 500 участников — сотрудников компании «Норникель», местных жителей, профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни. Забег станет частью масштабной программы празднования юбилея и пройдет в атмосфере единства, энергии и северного духа.

NikelRun проводится с 2021 года и уже стал традицией для городов присутствия «Норникеля». В 2025 году организаторы подготовят маршруты протяженностью от 5 до 10 км в Норильске и Мончегорске. Участники будут стартовать с центральных площадей, преодолеют дистанции по живописным городским улицам и финишируют под аплодисменты болельщиков.

Особой традицией забега станут стартовые пакеты для участников. В этом году их дополнят сюрпризы от Ahmad Tea — более 2 100 пачек отборных сортов чая, которые помогут бегунам сохранить бодрость и хорошее настроение.

«Мы рады поддержать забег “Норникель” — это прекрасная возможность напомнить, что здоровый образ жизни начинается с малого: правильного настроя, умеренных нагрузок и хорошего чая», — отметила Дарья Царик, бренд-менеджер Ahmad Tea в России

Ahmad Tea продолжит традицию поддержки спортивных мероприятий по всей стране, вдохновляя участников на новые победы и напоминая, что здоровье начинается с простых радостей.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами