Декоративное изображение
278

В честь празднования Дня защиты детей Казань стала центром семейного досуга: по всему городу прошло более 100 мероприятий для ребят и их родителей. Ежегодно в супермаркетах «Бахетле» проходят детские программы и целый ряд праздничных мероприятий. В магазинах на улицах Павлюхина, Ершова, Чистопольская, Залесная, Ленинградская и в супермаркете в Набережных Челнах были организованы интерактивы для ребят с веселыми конкурсами, анимацией и танцами. Дети получили сладкие подарки и положительные эмоции. 

В этом году компания стала партнером праздника на основных городских площадках Казани. В парке «Елмай» и возле центра «Тылсым» «Доброй Казани» ребятам вручали сладкие подарки, а в дополнение - подарочные бонусы в супермаркет «Бахетле».

По оценке отдела маркетинга компании, супермаркет стал партнером детских праздников, в которых поучаствовали более 10 тысяч юных казанцев, из них 3000 детей получили подарки от «Бахетле», также было начислено более 400 тысяч подарочных бонусов.

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Баринова, «ВкусВилл Бизнес»: «Когда ты даешь ценность, а не просто лучшую цену, вопрос стоимости отходит на второй план»

О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение