Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
1 534
Cписок участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013»
Уважаемые производители, поставщики, импортеры и дистрибьюторы, корпоративные заказчики и представители торговых сетей, предлагаем ознакомиться со списком компаний-участников Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2013» – «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2013».
С целью оптимизации времени Вашего пребывания на выставках и эффективного поиска интересующей Вас продукции и партнеров, на нашем сайте опубликованы предварительные списки участников с описанием их деятельности. Ознакомиться с ними можно в разделе «ПОСЕТИТЕЛЯМ»
Напоминаем, что выставочный проект пройдет с 18 по 21 марта в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».
Списки постоянно пополняются новыми компаниями. За обновлениями следите на нашем сайте.
Интервью

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»
Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.