Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Компания «Бытпласт» стала лауреатом VIII ежегодной премии Best for Life Design Award в номинации «Лучший дизайн продукта» за линейку термостаканов и стаканов для горячих напитков Phibo. Жюри отметило гармоничное сочетание продуманного дизайна, удобства в повседневном использовании и экологичного подхода.
Церемония награждения лауреатов премии Best for Life Design Award состоялась 22 ноября в Москве.
Термостаканы Phibo с винтовыми крышками выполнены по принципу «стакан в стакане»: внутреннюю и внешнюю пластиковые колбы разделила воздушная прослойка. Благодаря этому напиток дольше сохранит температуру, а внешняя стенка не перегреется.
Отдельного внимания жюри удостоились стаканы для горячих напитков Phibo, созданные для многоразового использования в формате to go. Клапан на крышке удержит тепло и предотвратит проливание, а рифленые стенки обеспечат удобный хват.
Премия Best for Life Design Award отметила значимые проекты из самых разных сфер: от архитектуры и визуальных коммуникаций до продуктового и веб-дизайна. Это общественно значимая награда, которая показала, как качественный дизайн сделает повседневную жизнь удобнее, эстетичнее и устойчивее. В этом году на конкурс было представлено множество работ, наглядно демонстрирующих важность дизайна в современном обществе: от привычных предметов быта до сложных инфраструктурных решений.
«Получение награды Best for Life Design Award для нас — это подтверждение того, что продуманный дизайн, забота об удобстве людей и экологичный подход могут идти рука об руку. Мы рады, что наши термостаканы и стаканы Phibo становятся частью более ответственного потребления», — отметили в пресс-службе компании «Бытпласт».

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»
Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.
