Декоративное изображение
34
Благотворительный фонд «Детский мир» подвел первые в этом году итоги акции «Участвуйте!», в рамках которой к началу нового учебного сезона было собрано более 247 тысяч канцелярских товаров для детей. Помощь получили 895 детских учреждений по всей стране.

Источник: ГК «Детский мир»

Источник: «Детский мир»

Акция «Участвуйте!» регулярно проходит в магазинах «Детский мир». Покупатели смогут приобрести детские товары и оставить их в специальной корзине — «Коробке с добром». Собранные вещи передадут детским социальным, образовательным и медицинским учреждениям, а также благотворительным организациям, которые помогают детям.

Одним из благополучателей стала Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках благотворительной акции «Участвуйте!» помощь получили 48 воспитанников. Школьники порадовались новым фломастерам и карандашам, тетрадям и альбомам и теперь смогут начать новый учебный год со всем необходимым для занятий.  

С начала этого года благодаря участию покупателей магазинов «Детский мир» для подопечных благотворительных и социальных организаций было приобретено более 3,5 млн детских товаров и игрушек на сумму свыше 746 млн рублей.

Источник: ГК «Детский мир»

Источник: «Детский мир»

Интервью
Декоративное изображение

Павел Урванов, мясоперерабатывающий завод «Ашан Ритейл Россия»: «Наша задача – выйти на 150 тонн в сутки и работать 24/7»

Предприятие производит свежую мясную продукцию для крупнейших ритейлеров страны и расширяет круг партнеров.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение