Декоративное изображение
1 780

В это нелёгкое время завод «БЕТАПЛАСТ» работает и готов к бесперебойным отгрузкам оборудования для Ритейла.

Компания «Бетапласт» помогает в борьбе с распространением инфекции (коронавирус) и предлагает своим клиентам качественные защитные экраны на кассу. Экран дополнительно защищает продавца магазина от нежелательного попадания инфекции в рабочую зону.

Спасибо продавцам и сотрудникам продуктовых магазинов, которые в непростых условиях обеспечивают население продуктами первой необходимости. Безопасность и качество труда, с заботой о персонале, защитный экран "БАРЬЕР"

Берегите себя и своих близких.

Коллектив ООО"БЕТАПЛАСТ"

Интервью
Декоративное изображение

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение