Декоративное изображение
910

Поделиться

Офис и склад ТК «Байкал Сервис» в Благовещенске открылись для клиентов 15 ноября по адресу ул. Студенческая, 15.
Наличие собственного филиала в Амурской области позволит более эффективно обслуживать возрастающий поток грузов в Дальневосточном федеральном округе, сократить сроки доставки, а главное, быть ближе к своим клиентам.
«Благовещенск — это важнейший экономический и логистический центр, через который осуществляется торговля с Китаем. Кроме того, в городе немало производственных предприятий. Наше решение обосноваться здесь полностью соответствует стратегии развития компании, — дал комментарий директор регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков. — Открывая терминал в непосредственной близости к клиенту, мы создаем ему удобство с точки зрения обслуживания и предоставляем полноценную возможность оценить стандарты работы и сроки доставки ТК “Байкал Сервис”».
Клиентам стал доступен весь перечень услуг, оказываемых компанией: перевозка сборных грузов, забор груза и доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка, отправка и возврат сопроводительных документов и т.д.
Отметим, что во втором полугодии 2018 года ТК «Байкал Сервис» открыла четыре филиала в Сибири и на Дальнем Востоке. Кроме Благовещенска, за это время региональную сеть компании пополнили подразделения в Бийске, Чите и Нижневартовске.
Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами