Декоративное изображение
68

Пивоваренная компания «Балтика» совместно с Korneev Group открыла свой второй фирменный бар в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Новое заведение расположено в зоне вылета международных рейсов. Инвестиции в проект составили 35 млн рублей.

Источник: Пивоваренная компания «Балтика»

Источник: «Балтика»

Новый бар площадью 70 кв. м расположен на первом этаже международного терминала и рассчитан на 35 посадочных мест. Интерьер заведения оформлен с очевидными отсылками к узнаваемой архитектуре Санкт-Петербурга. Его особенностью станет широкий выбор сортов пива от знаменитого российского производителя — пивоваренной компании «Балтика» и специально разработанное меню от бренд-шефа Korneev Group, основой которого станут фирменные блюда. Скорость подачи блюд составит около 5-7 минут. 

Открытие второго бара стало частью общей стратегии компании «Балтика» по расширению своего присутствия в значимых местах общественного питания и формированию новых стандартов качества гостеприимства в российском сегменте HoReCa.

Интервью
Декоративное изображение

Валерия Молоканова, «1С»: «В ритейле не осталось консерваторов, отвергающих ИИ и новые технологии»

В каком направлении движется рынок ИТ в ритейле и какие задачи уже поручают роботам?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение