Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 059

ООО «Аквикомп» заботится о братьях наших меньших, и поэтому запускает социальный проект «Помощь приютам для животных». Он действует по следующей системе – рубль с каждой упаковки гигиенических пакетов для уборки за животными направляется в приюты для животных. Первой эту помощь получил центр помощи «Наш Дом».

«Наш Дом» - это приют для животных, организованный волонтёрами в Челябинске. Здесь проживает более 200 животных, и на данный момент организация строит стационар для больных зверей. ООО «Аквикомп» отправил средства на стройматериалы, и сейчас возведение здания продолжается.
Наш проект не заканчивается, и это лишь первый из множества приютов, который получит нашу поддержку. Помочь может каждый – достаточно лишь купить упаковку гигиенических пакетов для уборки за животными «Avikomp».

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение