Декоративное изображение
2 141

Поделиться

В рамках XIII Форума Административных директоров состоится бизнес-завтрак с компанией Випсервис. Управляющий директор Випсервис Анна Кузнецова поделится с участниками секретами эффективного управления деловыми поездками: расскажет о том, как можно заработать на деловых поездках, как удовлетворить внутреннего заказчика, как сделать правильный выбор между самостоятельным бронированием в интернете и привлечением Travel Management Company (TMC). Випсервис  – крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг с долей рынка до 15%. 
Тематика XIII Форума Административных директоров покрывает самые современные вопросы, касающиеся повышения эффективности работы административной службы и построения системы внутрикорпоративного сервиса в компании. Участников ждут полезные наработки от докладчиков из Мерц Фарма, Совкомбанка, Сибирской Сервисной Компании, Делис-Архив, Нео-Центра, Камеди-Клаб и др. 
XIII Форум Административных директоров состоится 23 октября в Sheraton Palace Hotel Moscow. В числе участников мероприятия руководители административных департаментов, начальники служб управления делами, директора АХО, а также провайдеры решений и услуг по управлению эффективностью в административной сфере. Организатор события – компания AHConferences.
 

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1028
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение