Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 709

Поделиться

Конкурс POPAI AWARDS – главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире! Наша Компания не первый раз получает заслуженные призы. Но теперь признание нашего профессионального подхода в области ритейл-брендинга запечатлено высшей наградой за один из последних и любимых проектов - ребрендинг для сети магазинов формата HouseHold «GOOOD`S HOUSE» (до ребрендинга - сеть магазинов «Наш Дом», владелец ГК «Ташир»).
14 апреля 2016 года мы получили золотую статуэтку на международном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS в номинации SHOP DESIGN.
Радует, что все работы в данной категории оценивались не только с позиции эстетического содержания дизайна. Практичность, выверенность маркетинговой концепции, во главе угла которой стоит увеличение финансовых показателей Заказчика – вот параметры оценки современного ритейл-объекта, которые в полном объеме содержатся в каждом нашем проекте.
Мы поздравляем нашу Команду и желаем и впредь соответствовать заданной высоте в каждом последующем проекте!
Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами