20 марта 2017, 16:00 1363 просмотра

Dinect выступает Генеральным партнером конференции "Автоматизация маркетинга"

Динект Евразия
23 марта 2017 в Московском бизнес-отеле “Бородино” пройдет конференция "Автоматизация маркетинга". Dinect выступает генеральным партнером и одним из спикеров конференции. Тема выступления - "Покупатели сами подскажут вам, как продавать им больше. Игры в сыщиков, которые приносят реальную прибыль." Андрей Михайлишин, генеральный директор компании, расскажет о том, как знание поведенческих характеристик клиентов отражается на состоянии расчетного счета розничных компаний. Всего за 30 минут выступления он расскажет, какие инструменты обеспечивают сбор базы знаний о потребительском поведении и о преимуществах применения облачных сервисов для решения этой задачи.
Поделиться публикацией:
Источник: Динект Евразия
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Dinect выступает Генеральным партнером конференции "Автоматизация маркетинга"23 марта 2017 в Московском бизнес-отеле “Бородино” пройдет конференция "Автоматизация маркетинга". Dinect выступает генеральным партнером и одним из спикеров конференции. Тема выступления - "Покупатели сами подскажут вам, как продавать им больше. Игры в сыщиков, которые приносят реальную прибыль." Андрей Михайлишин, генеральный директор компании, расскажет о том, как знание поведенческих характеристик клиентов отражается на состоянии расчетного счета розничных компаний. Всего за 30 минут выступления он расскажет, какие инструменты обеспечивают сбор базы знаний о потребительском поведении и о преимуществах применения облачных сервисов для решения этой задачи.
розничная торговляDinect выступает Генеральным партнером конференции "Автоматизация маркетинга"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/dinekt-evraziya-dinect-vystupaet-generalnym-partnerom-konferentsii-avtomatizatsiya-marketinga/2017-03-20


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052