Валентайн 2000
О компании
Группа компаний «ВАЛЕНТАЙН 2000» (далее "ВАЛЕНТАЙН 2000) существует на рынке с 1999 года. Много это или мало – судите сами. За этот срок мы сумели занять лидирующую позицию в сфере торговли «горячей выпечкой».
Благодаря профессионализму, знаниям и опыту учредителей и привлеченных специалистов была
Общая информация
Мы обладаем самыми передовыми технологиями и оборудованием. Наши специалисты постоянно разрабатывают новые направления в соответствии с требованиями рынка. Мы постоянно изучаем спрос, учитываем замечания и пожелания наших покупателей и выпускаем востребованную на рынке продукцию, что обеспечивает стабильную динамику роста продаж наших клиентов.
Наша миссия – накормить вкусной и недорогой выпечкой.
Наша цель – производить высококачественный, конкурентоспособный продукт доступный по цене конечному потребителю, на котором можно строить высокодоходный цивилизованный бизнес нашим партнерам – предпринимателям.
Однако остановиться на достигнутом - значит сдать позиции, но наши специалисты всегда смотрели вперед. Мы не просто внимательно следим за малейшими изменениями конъюнктуры рынка, мы стремимся их предугадать и, в соответствии с этим, постоянно корректируем маркетинговую политику и ассортимент выпускаемых изделий.
Совсем не случайно привлекательный внешний вид и великолепные вкусовые
Информация актуальна на 18 августа 2014.
Супервайзер:
Жиган Руслан петрович
Предлагаем бизнес в сфере горячей выпечки
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.Статья: Gap: расплата за агрессивный рост1182