PLUS-Alliance Group
О компании
PLUS-Alliance Group является одним из лидеров на российском рынке организации деловых мероприятий в сфере банкинга и ритейла.
Общая информация
PLUS-Alliance Group является одним из лидеров на российском рынке организации деловых мероприятий в сфере банкинга и ритейла. В 2017 году мы проведем три крупных экспертных мероприятия:
1. Форум Online & Offline Retail, 18-19 апреля 2017 г. - ключевое мероприятие для ритейла и e-Commerce, посвященное анализу современного состояния и перспектив развития розничной индустрии.
2. Форум Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи, 7-8 июня 2017 г. - посвящен анализу современного состояния и перспектив развития банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира.
3. Форум Банковское самообслуживание, ритейл и НДО, 4-5 октября 2017 г. – посвящен современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира.
Информация актуальна на 19 января 2017.
Директор по развитию бизнеса:
Гризов Константин Александрович
Ранее
-
28.04
-
13.04
-
11.04
-
06.02
-
27.01
-
30.06
«Как улучшить продуктовый формат магазинов» – эксклюзивный курс от эксперта myRetailStrategy
myRetailStrategy
- 30.06 «Стратегия ценообразования и позиционирования» - курс для продвинутого менеджмента в ретейл
- 30.06 Категорийный менеджмент- Первый курс по международному стандарту CatMan2.0
- 30.06 Ритейл-тур по лучшим практикам: уникальные форматы магазинов, снижение потерь и увеличение оборачиваемости и продаж различных категорий товаров
- 30.06 Дистанционный курс "Умное розничное ценообразование". Как увеличить валовый доход от 5 до 15%
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.
-
3.Статья: Как рассчитаться за импорт в условиях санкций? 792
-
4.
-
5.Товар на полку: Что проверить до заключения сделки с поставщиком? 596