Декоративное изображение
2 506

Юбилей Retail.ru празднует подарками читателям и клиентам

В этом году исполняется 15 лет медиа для ритейлеров и поставщиков Retail.ru!

 

Эти годы мы не только остаемся крупнейшим вестником актуальной информации в отрасли. Нам нравится открывать востребованные направления. Издавать книги для поставщиков, ритейлеров и бизнеса в целом. Исследовать. Создавать полезные сервисы. Оставаться актуальными и становиться все более полезными. Есть что отпраздновать  с нашими читателями, клиентами и партнерами, и начать мы хотим с подарков Вам!

Первым делом -  к осеннему деловому сезону для тех, кто хочет попасть в юбилейный выпуск газеты Retail.ru - Вам сюда

А если хотите пожелать нам полезных направлений в развитии - пишите сюда. Авторы самых  интересных предложений будут одарены, сфотографированы, опубликованы, вкусно накормлены  и приглашены к сотрудничеству. 

Остальные юбилейные блюда будут поданы позже...

К столу!

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Костюченкова, Pixel24.ru: «Фототехника во времена блогинга, маркетплейсов и корпоративного контента стала бизнес-инструментом»

Как магазин создал экосистему товаров и услуг для креаторов и b2b-клиентов и сумел организовать свое комьюнити.

Декоративное изображение
Декоративное изображение