Декоративное изображение
3 986

Поделиться

Все гипермаркеты "Окей" в Петербурге закрыты

Все гипермаркеты сети "Окей" в Петербурге в среду закрыли свои двери для покупателей, сообщил РИА Новости оператор городского информотдела торговой сети по городу.

Представитель компании затруднилась назвать точную причину приостановки торговой деятельности.

Во вторник вечером в магазине "Окей" в Выборгском районе Петербурга обрушилось более полутысячи квадратных метров кровли, в торговом зале в тот момент было много покупателей. В результате один человек погиб, 17 человек пострадали. В настоящее время в больницах остаются 10 человек.

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ". По предварительным данным, крыша обрушилась во время уборки снега.

Госстройнадзор в числе возможных причиной ЧП назвал неправильную эксплуатацию здания.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение