Декоративное изображение
11 516

Поделиться

Владелец «Красное & белое» стал долларовым миллиардером

Bloomberg   включил Сергея Студенникова, владельца сети «Красное & белое», в список долларовых миллиардеров.

По данным агентства, продажи сети выросли на 40% в этом году, что и вывело Студенникова в миллиардеры.

На сегодняшний день сеть «Красное & белое» насчитывает около 6700 точек. Основа ассортимента – алкоголь, но в последнее время он расширяется за счет продуктов питания. Согласно подсчетам «Infoline-аналитика», к 2021 году сеть поборется за третье место на рынке с «Лентой».

Ранее сообщалось, что сеть «Красное & белое» обогнала по открытиям «Магнит».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение