Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Валерия и Агаларов запустят сервис по доставке еды NoSecret ByValeria
Певец и бизнесмен Эмин Агаларов совместно с продюсером Иосифом Пригожиным и его женой певицей Валерией запускают сервис по доставке еды NoSecret ByValeria, сообщает RNS.
«Мы запускаем линию здорового питания NoSecret ByValeria — в партнёрстве с Иосифом Пригожиным и Валерией. Это сервис по доставке еды, с 1 февраля он работает в тестовом режиме. Клиент заказывает трёхразовое здоровое питание — со специально подобранными параметрами по количеству калорий, с учётом вкусовых предпочтений, ему привозят его на дом», — рассказал Эмин Агаларов.
Отмечается, что на первом этапе услуги сервиса будут доступны только жителям Москвы. Агаларов также сообщил о том, что первоначально в проект планируется инвестировать полмиллиона долларов.

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.