Декоративное изображение
1 641

В Украине откроются 4 супермаркета "Смак"

Компания "Ритейл партнерс Украина", управляющая сетью супермаркетов "Смак", в 2008 году откроет четыре супермаркета сети в Хмельницкой области.Управляющий директор компании Re&Solution, выступающей консультантом "Ритейл партнерс Украина", Александр Ланецкий сообщил, что магазин площадью 1300 кв. м. будет открыт до конца марта текущего года в Хмельницке. А второй, по его словам, будет открыт в райцентре Шепетовка.Ланецкий также отметил, что компания планирует открыть в Хмельницком еще два супермаркета "Смак" летом текущего года.
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение