Декоративное изображение
3 028

В США грабители меньше чем за минуту похитили из магазина банкомат

Меньше минуты потребовалось злоумышленникам для того, чтобы украсть из супермаркета Walgreens в городе Орландо (штат Флорида) банкомат, сообщают местные СМИ.

По информации СМИ, накануне в 4.30 утра по местному времени (12.30 мкс вторника) трое неизвестных разбили стеклянную дверь магазина и вынесли банкомат из помещения. Они погрузили 100-килограммовое устройство в пикап Ford F-150 белого цвета и скрылись с места преступления.

По данным полиции, в банкомате находилось порядка 80 тысяч долларов США. За информацию, которая приведет к задержанию злоумышленников, местные власти назначили награду в тысячу долларов.

Интервью
Декоративное изображение

Юрий Семенов, «Дикси»: «2025 год стал для нас рекордным по многим ключевым показателям»

Как сеть трансформирует бизнес-процессы, программу лояльности, какие новые сервисы и категории развивает.

Декоративное изображение
Декоративное изображение