Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
5 828

В Москве ужесточат проверки ночных заведений на соблюдение антиковидных мер

Об этом сообщил ТАСС первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк. David Tadevosian/ Shutterstock
David Tadevosian/ Shutterstock

В связи с ростом числа заразившихся COVID-19 власти Москвы будут строже проверять ночные заведения на соблюдение противоэпидемических мер.

«Проверки в заведениях, которые работают в ночное время, будут усилены. Будем жестко наказывать и закрывать, если не начнут соблюдать меры», — заявил Алексей Немерюк.

Напоминаем, что заведения должны соблюдать все требования Роспотребнадзора, включая термометрию сотрудников и посетителей на входе, расстановку столов на 1,5 м друг от друга, масочный режим посетителями и сотрудниками при передвижении по залу или на танцполе.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье ввели обязательную вакцинацию для 80% работников сферы услуг.

Татарстан вводит QR-коды для посещения ресторанов и ТЦ.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение