Декоративное изображение
2 572

В Москве открылся первый магазин Urbantiger

В 2019 г. российский бренд планирует открыть 15 магазинов в столице и городах-миллионниках, сообщает Arendator.

Первый магазин Urbantiger расположился на площади 120 кв. метров в ТЦ «Метрополис». Ассортимент магазина представлен 300 моделями одежды городского стиля, объединяющего спорт, технологии и моду.

На торжественном открытии магазина каждый покупатель получал подарок. Кроме того, на все товары действовала скидка 20%. 

В рамках открытия действовала виртуальная танцевальная зона Just Dance, на которой выступали профессиональные танцоры, в том числе финалистка шоу «Танцы на ТНТ»  Юлиана Бухольц.

В течение следующего года бренд планирует открыть сеть из 15 магазинов по всей России.

Интервью
Декоративное изображение

Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.

Декоративное изображение
Декоративное изображение