на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В Москве идет эвакуация ГУМ
В Москве началась эвакуация ГУМ после сообщения о бомбе, пишет «Ъ».
Торговый центр ГУМ эвакуируют, из здания в срочном порядке выводят около 500 человек. Проходившую в демонстрационном зале универмага дискуссию представителей крупнейших издательств и книжных интернет магазинов в рамках фестиваля «Красная площадь» прервали на половине.
Один из представитель охраны торгового центра сообщил о том, что людей эвакуируют и с Красной площади. Другой охранник сообщил, что эвакуация затронула только ГУМ.
Отмечается, что сейчас людей не пускают на площадь со стороны универмага, а охранники рекомендуют обходить этот участок через парк Зарядье.

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»
Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.