Декоративное изображение
4 165

Поделиться

«Утконос» взялся за опт

Интернет-гипермаркет «Утконос» открыл раздел для оптовых покупателей. Теперь для тех покупателей, что привыкли покупать дешевле и впрок и для оптовых покупателей появилась новая возможность экономить на покупках.

В новом разделе «Оптом» можно заказать товар в групповых упаковках и крупного развеса по специальной цене как от производителя, так и в собственной фасовке магазина. Сделать это могут и физические, и юридические лица.

«Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, многие из которых заказывают воду, детское питание, специи, корм для животных и многое другое в большом количестве. Поэтому мы решили товары такого рода формировать в групповые упаковки разного размера. Это позволяет удобно доставлять, хранить их, и экономить. Выгода при покупке товаров упаковками может достигать 30%», – прокомментировал Николай Щербань, генеральный директор «Утконос».

/

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами