Декоративное изображение
1 528

Цены на хлеб в России за июнь и две недели июля повысились на 6%

Цены на хлеб в России за июнь и две недели июля повысились на 6%, говорится в обзоре Минэкономразвития. Цены на зерновые культуры в первом полугодии этого года повысились на 8%, а за год — на 24%. По данным департамента регулирования агропродовольственного рынка Минсельхоза, цены на зерно пошли вниз: в европейской части России на прошлой неделе продовольственная пшеница 3-го класса подешевела на 186 руб. за 1 т до 5999 руб., 4-го класса — на 133 руб. до 5806 руб.

Интервью
Декоративное изображение

Илита Кучиева, «Бавария»: «Конкуренция в нише напитков высокая – прикладываем усилия, чтобы быть востребованными на рынке»

Производитель пивобезалкогольных напитков рассказал о барьерах расширения дистрибуции, удержании персонала в цехах и планах по развитию промышленного туризма.

Декоративное изображение
Декоративное изображение