Декоративное изображение
2 279

Поделиться

Tesla начала производить по 1000 электромобилей в день

Глава компании Илон Маск призвал своих подчиненных сохранить нынешние объемы производства, сообщает Electrek.

Tesla достигла запланированных ранее объемов производства электромобилей Model 3 до 1000 авто в день.

"Если вы можете как-то помочь компании сохранить объемы производства Model 3 на уровне 1 тыс. авто в день при сохранении отличного качества, то считайте это своим главным приоритетом", - письмо с таким содержанием И. Маск разослал сотрудникам компании.

В документе также говорится, что основным сдерживающим фактором в настоящий момент является этап производства кузова, в связи с чем работникам нужно уделить ключевое внимание именно этому процессу. Кроме того, Маск в послании призвал подчиненных выступить с идеями о том, как можно еще больше снизить производственные расходы Tesla.

В настоящее время электромобили Tesla производятся на заводе во Фримонте (штат Калифорния), а аккумуляторы - в Рино (штат Невада). В октябре Tesla купила участок под свой первый завод в Китае.

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами