Декоративное изображение
4 160

Поделиться

"Ташир" открывает пивные рестораны Merzen

"Ташир" открывает пивные рестораныGrand Food (входит в ГК "Ташир") начала развивать новую концепцию - сеть пивных ресторанов Merzen, рассказали в пресс-службе компании. До конца года будет открыто четыре первых ресторана площадью 350-500  кв.  м в Липецке, Калуге, Ставрополе, Туле. Еще четыре заведения планируется открыть в 2008 году - в Москве, Нижнем Новгороде, Курске, Ярославле. Инвестиции в один ресторан составляют примерно 20  млн руб. В течение ближайших пяти лет Grand Food планирует открыть более 500 объектов различных концепций по всей России.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение