Декоративное изображение
2 138

Строительный ритейлер Kingfisher откроет магазин в Москве

Один из крупнейших европейских операторов розничной торговли товарами для строительства и ремонта Kingfisher в текущем году планирует открыть первый магазин сети Castorama в Москве, сообщила менеджер по маркетингу Castorama Russia Наталья Морозова.

Также в этом году компания планирует открыть второй магазин Castorama в Санкт-Петербурге и первый – в Ростове-на-Дону.

В настоящее время в российскую сеть Castorama входят два магазина в Санкт-Петербурге и Самаре средней площадью 11,5 тыс. кв. м каждый.

Castorama оценивает объем российского рынка товаров для строительства и ремонта в $13 млрд.

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Костюченкова, Pixel24.ru: «Фототехника во времена блогинга, маркетплейсов и корпоративного контента стала бизнес-инструментом»

Как магазин создал экосистему товаров и услуг для креаторов и b2b-клиентов и сумел организовать свое комьюнити.

Декоративное изображение
Декоративное изображение