Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 880

Starbucks ждут изменения и увольнения

Руководство сети кофеен готовит реструктуризацию компании.

Генеральный директор сети кофеен Starbucks Кевин Джонсон сообщил, что компанию ждут «большие изменения», передает Bloomberg. В качестве причин для перемен указывается необходимость повысить скорость распространения инноваций.

Одной из мер реструктуризации будет сокращение персонала. Реформирование начнется в ближайшее время и продлится до середины ноября.

Ранее Nestle и Starbucks закрыли сделку, в результате которой на полках магазинов появится кофе из Starbucks.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение