Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 100

Поделиться

Состоялась четвёртая международная выставка Point Of Sales/Точка Продаж 2007

3-6 октября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась четвёртая международная выставка Point Of Sales/Точка Продаж 2007, организованная издательско-выставочным холдингом P.O.S.Materials.

Выставка предназначалась исключительно для специалистов в области POS материалов и комплектующих, используемых в их производстве, посетителями были преимущественно руководители и менеджеры отделов торгового маркетинга, менеджеры по закупкам рекламных материалов компаний сектора FMCG, бренд менеджеры, руководители отделов продаж, рекламно-маркетинговых служб, рекламных агентств, арт-директора и дизайнеры рекламных агентств. Всего выставку посетили около двух тысяч человек, в том числе представители самых известных мировых и российских брендов.

В рамках выставки уже в четвёртый раз прошёл профессиональный конкурс «Дисплей года». Работы были выставлены в зоне «тренд шоу» и оценивались независимым жюри, состоящим из представителей ведущих компаний сектора FMCG, консалтинговых и рекламных агентств. Результаты конкурса и работы — победители на сайте

www.posm.ru

На выставке «Точка Продаж» состоялась презентация сединственного в своём роде специализированного пособия-справочника «POSM-Guide» для специалистов по торговому маркетингу и рекламе на местах продаж. Книга содержит следующие разделы: «Технологии и материалы» - описание технологий и материалов, необходимых для производства POS материалов (картон, пластик, металл, ДСП, МДФ, digital и многое другое); «Глоссарий» - иллюстрированный словарь профессиональных терминов.

Подробный отчёт о мероприятии читайте в октябрьском номере журнала «P.O.S.Materials».

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами