Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Сеть книжных магазинов «Читай-город» открыла свой самый восточный магазин — в Петропавловске-Камчатском
В Петропавловске-Камчатском открылся магазин книжной сети «Читай-город». Это самый восточный магазин сети в России и первый на Камчатке.
Фото: Алина Бицутина/«Читай-город»
Магазин общей площадью 275 кв. м расположен в ТРК «Шамса». Магазин на Камчатке стал восьмым объектом сети «Читай-город», открытым в новой концепции после глобального рестайлинга торгового пространства.
В новом магазине представлено более 14 тысяч книг, новинки, бестселлеры всех категорий: художественная литература, научпоп, детская литература и специализированные издания. Также в магазине представлены новые бренды канцелярии и сувениров.
Первой художественной книгой, приобретенной в новом магазине, стал роман Евгения Водолазкина «Чагин». Первым купленным в магазине детским изданием стала книга «Котенок Шмяк и Сырник. Большая книга приключений» Роба Скоттона.
Пионером новой концепции стал магазин, открывшийся в столице в январе в ТРЦ «Авиапарк». Фоторепортаж из обновленного магазина доступен по ссылке.
К сети самовывоза товаров от Wildberries подключилась сеть «Читай-город — Буквоед»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

Про тренды в категории и предпочтения потребителей.